Schreibtisch um 1930/40
Thujaholz-Furnier, gerundete Front mit einer durchgehenden Bauchlade, darunter drei kleinere Laden, flankiert von je drei Laden, Schlösser, Höhe ca. 85 cm, Breite ca. 111 cm, Tiefe ca. 55 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.10.2019 - 15:38
- Startpreis:
Schreibtisch um 1930/40
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.10.2019 - 15:38 |
Besichtigung: | 11.10. - 17.10.2019 |