Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Stillleben, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)77, Aquatintaradierung, Nr.5/XX, Plattengröße ca. 24 x 28 cm, Blattgröße ca. 48 x 52 cm, Glaswechselrahmen
17.10.2019 - 15:39
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.10.2019 - 15:39 |
Besichtigung: | 11.10. - 17.10.2019 |
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
- Anhänger
- Gefußte Fleischplatte,
- **/Poststück Olympische Spiele 1980 Moskau