Fauteuil in klassizistischem Stil, 19./20. Jahrhundert
Nadelholzgestell, Mahagoni furniert, mattiert, freistehend tapeziert, mit späterem gestreiftem Möbelstoffbezug, fleckig, Höhe ca. 90 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.10.2019 - 15:39
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.10.2019 - 15:39 |
Besichtigung: | 11.10. - 17.10.2019 |