Mermorydamenring
Gold 585, Imitationssteine, RW 61, 5,1 gøg5
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
17.07.2017 - 17:09
- Startpreis:
EUR 130,-
Mermorydamenring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 17.07.2017 - 17:09 |
Besichtigung: | 11.07. - 17.07.2017 |
- Brillant Alliancering zus. ca. 0,30 ct
- **/*/gestempelt - Partie div. Europa u.a. mit Triest Zone B - Kroatien - Jugosl. etc.,
- Poststück - Bezirk Neunkirchen 1945 Provisorien aus Gloggnitz,
- Stehendes Jesuskind, Italien 19. Jh.,