Wolfgang Rabl *
(Wien 1943 geb.) Puppe (rückseitig betitelt), signiert unten rechts: Wolfgang Rabl, Radierung, bezeichnet unten links: E. A. (Künstlerabzug), Plattengröße ca. 32,5 x 17,5 cm, Blattgröße ca. 60 x 36 cm
15.10.2019 - 10:07
- Startpreis:
EUR 80,-
Wolfgang Rabl *
Auktion: | Grafik und Schmuck |
Datum: | 15.10.2019 - 10:07 |