Lena Bosch *
(Freudenholm 1945 geb.) 2 Radierungen (Collage) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Lena (19)97 bzw. 99 u. a. E. A., Blatt ca. 68 x 50 cm, bzw. ca. 39 x 39 cm, ungerahmt
15.10.2019 - 10:16
- Startpreis:
Lena Bosch *
Auktion: | Grafik und Schmuck |
Datum: | 15.10.2019 - 10:16 |