4 Grafiken, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
u. a. Kopf, bezeichnet, undeutlich monogrammiert und datiert: (19)87, Radierung ca. 16 x 11 cm, Blatt ca. 36,5 x 25,5 cm, davon 2 Lithografien, Papierpassepartout, ungerahmt
15.10.2019 - 10:19
- Startpreis:
EUR 65,-
Auktion: | Grafik und Schmuck |
Datum: | 15.10.2019 - 10:19 |