Herbert Dobretzberger *
(Innsbruck 1915-1968) Rhodos, signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: Dobretzberger (19)63, Aquarell auf Papier, fixiert auf Rückkarton, ca. 43 x 54,5 cm, an den Ecken kleine Fixierungslöcher, unten kleiner Randeinriss (ca. 5 mm)
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
15.10.2019 - 10:32
- Startpreis:
EUR 320,-
Herbert Dobretzberger *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Grafik und Schmuck |
Datum: | 15.10.2019 - 10:32 |