Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.)
Kreuz und Quer, signiert: H Staudacher, datiert: (19)79, Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 43x 62 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 2.000
Wir danken Ursula Ferscha-Staudacher für die Bestätigung der Authentizität.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
EUR 5.120,-
- Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 5.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 12.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 12.11.2019 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 22.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-