Anton (Tone) Fink *
(Schwarzenberg/Vorarlberg 1944 geb.)
Dahinter, signiert: Tone Fink, datiert: (19)76, betitelt, Mischtechnik auf Bütten, ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 400
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
EUR 1.324,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.300,-
- Rufpreis:
Anton (Tone) Fink *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 12.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 12.11.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)