Alfred Klinkan *
(Judenburg 1950-1994)
Humanic - als ich noch der kleine Waldbauernbub war, rückseitig signiert: Alfred Klinkan, datiert: 23. Aug (19)73, bezeichnet, mit Werksnummer versehen: Nr. 565, gewidmet: für Herrn Prelog, Pastell auf leichtem Karton, ca. 70 x 50 cm (SLS) Ruf 500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
EUR 640,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
- Rufpreis:
Alfred Klinkan *
(Judenburg 1950-1994)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 12.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 12.11.2019 |