Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.)
Ohne Titel, signiert: A. Riedl, datiert: (19)79, rückseitig monogrammiert und datiert: A R (19)79, bezeichnet: No4, Öl auf dickem Karton, ca. 59,5 x 42 cm, gerahmt (SLS) Ruf 500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
EUR 832,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 12.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 12.11.2019 |