Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986)
Mediterranes Dorf, signiert: Augustiner, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 27,5 x 37,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
- Rufpreis:
Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 12.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 12.11.2019 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 130,-