Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963)
Landschaft, handsigniert: Fr Zülow, datiert: (19)39, Monotypie, handkoloriert (aquarelliert), Passepartout-Ausschnitt ca. 35 x 45 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 800
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
EUR 1.216,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 12.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 12.11.2019 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-