Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963)
Meerestreiben, signiert: Fr Zülow, datiert: (19)53., Öl-Kleistertechnik auf Karton, Passepartout-Ausschnitt ca. 30 x 42 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 2.600
Provenienz:
Oberösterreichische Privatsammlung
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
EUR 4.608,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963)
Provenienz:
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 12.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 12.11.2019 |