Ludwig Schwarzer *
(Wien 1912-1989 Linz)
Kniestück eines Mädchens mit Blumen, signiert: L. Schwarzer, Öl auf Leinwand, ca. 81 x 62,5 cm, teils Krakelee, gerahmt, Rahmen beschädigt (SLS) Ruf 600
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
EUR 1.536,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
- Rufpreis:
Ludwig Schwarzer *
(Wien 1912-1989 Linz)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 12.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 12.11.2019 |