Leo Adler *
(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis)
Blick auf Leonding, signiert: Adler, Öl auf Karton, ca. 29 x 35,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 400
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
EUR 640,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
Leo Adler *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 12.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 12.11.2019 |