Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien)
In der Wachau, signiert: Fritz Lach, datiert: (19)13., Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 17,5 x 26,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
- Rufpreis:
Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 12.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 12.11.2019 |