Leo Adler *
(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis)
Hafen mit Schiffen der DonauDampfschiffahrts-Gesellschaft (DDSG) an der Donau, signiert: L Adler, datiert: 1949, Öl auf Leinwand, ca. 89 x 126 cm, gerahmt (SLS) Ruf 2.400
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.200,-
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Leo Adler *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 12.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 12.11.2019 |