Carl Reichert
(Wien 1836-1918 Graz)
So ich dir - Mops-Paar mit Kakadu, signiert mit dem Pseudonym: J. Hartung, rückseitig bezeichnet, Öl auf Holz ca. 26 x 21 cm, durchbrochen geschnitzter Holzrahmen in florentiner Art (SLS) Ruf 800
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.400,-
- Rufpreis:
Carl Reichert
(Wien 1836-1918 Graz)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 12.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 12.11.2019 |