Altschliffbrillant Ohrringe zus. ca. 4,90 ct
Gold/Weißgold 585, 4,4 g Altschliffbrillanten per Stück ca. 2,30 ct und 0,15 ctøG3 (AM) Ruf 6.500
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
13.11.2019 - 14:00
EUR 14.050,-
- Schätzwert:
EUR 13.000,- bis EUR 19.000,-
- Rufpreis:
EUR 6.500,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 13.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 13.11.2019 |