Brillant Smaragdohrringe, Brillanten zus. 1,16 ct
Weißgold 585, Smaragde zus. ca. 1,50 ct, 5 gøG4
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
13.11.2019 - 14:00
EUR 960,-
- Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 1.900,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 13.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 13.11.2019 |
- Altschliffbrillantsolitär ca. 0,70 ct
- Brillant/Diamant Brosche "Raubkatze"
- */gestempelt - Ungarn Partie DienstPorto- mit Portoprovisorien u. Telegraphenmarken,
- Spätbarock Taschenuhrwerk im Stil von Matthäus Hahn,