Brillantohrclips im Stile des Art Deco zus. ca. 12,50 ct
Platin 950, Clipspatente Gold ca. 580, Länge ca. 82 mm, mit Stifte, 21,9 g Handarbeit, Arbeit 2 Hälfte 20. Jhd.øP19 (AM) Ruf 6.500
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
13.11.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 13.000,- bis EUR 18.000,-
- Rufpreis:
EUR 6.500,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 13.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 13.11.2019 |