Art Deco Altschliffbrillant Armband, zus. ca. 13,50 ct
Platin ca. 900, fein gearbeitet, Mittetsteine je ca. 0,45 ct, Länge ca. 18,5 cm, Breite ca. 20 mm, 2 Sicherheitsachter, 50,4 g, Sicherheitskette fehlt (AM) Ruf 5.000
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
13.11.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
- Rufpreis:
EUR 5.000,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 13.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 13.11.2019 |