Schaukelpferd, 18./19. Jahrhundert
Holz vollplastisch geschnitzt, farbig gefasst, Höhe ca. 95 cm, Länge ca. 120 cm, beschädigt (SLS) Ruf 1.500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 13.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 13.11.2019 |