Barocker Wandspiegel, 18. Jahrhundert
Holz, teils durchbrochen geschnitzt mit Rocaillen, Muscheln, Blüten und Blättern, vergoldet, alte Spiegeltafel mit wenigen Flecken, Höhe ca. 77 cm, Breite ca. 63 cm, Lichtmaß ca. 32 x 41 cm, Altersspuren (SLS) Ruf 400
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2019 - 14:00
EUR 576,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 13.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 13.11.2019 |