Anrichtekästchen im Biedermeier Stil,
unter Verwendung originaler Korpusteile gearbeitet, mahagonifurniert Weichholzkorpus mit vollrunden Säulen, 1 Lade (Bestecklade), 2 Türen, ca. 83 x 95 x 44 cm, Risse in der Platte, Altersu. Gebr. spuren, Beschlagsteil lose vorhanden
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:01
- Startpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 14.10.2019 - 15:01 |
- Paar Sessel im Biedermeierstil, 20. Jahrhundert
- gestempelt - Österr. und Lombardei - Venetien,
- ** - Österr. - WIPA Faser - laut