Salonspiegel,
sogen. Florentiner Spiegel, Ende 19. JH., profilierter Weichholzrahmen, reich in Form von Akanthusblättern beschnitzt, durchbrochen gearbeitet, goldgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 115 x 94 cm, Altersspuren, kleine Fassungsteile abgeblättert. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
14.10.2019 - 15:02
- Startpreis:
Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 14.10.2019 - 15:02 |