Paravent,
ursprünglich 1. H.19. JH., 2- teiliges Gestell, teilweise Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, mit Nadelarbeiten in Form von Vögel und Schmetterlingen sowie Druckgrafiken geziert, 168 x 133,5 cm, im Zuge einer zurückliegenden Restaurierung verändert, Teile ergänzt, schöner gepflegter Allgemeinzustand. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
14.10.2019 - 15:19
- Startpreis:
EUR 650,-
Paravent,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 14.10.2019 - 15:19 |