Paar Armsessel i. Louis XVIStil,
Ende 20. Jh., ornamental tw. in Form von Akanthusblättern und Rosetten beschnitzte Hartholzgestelle, goldgefasst, freistehende Tapezierung, zuzüglich beigefarbener Houssen, sehr gepflegter Zustand
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:22
- Startpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 14.10.2019 - 15:22 |