Salonluster,
Mitte 20. JH., Metallgestell mit balusterartig verglastem Schaft, mit verschiedenen Glasapplikationen geziert, 6-flammig elektrisch montiert, H= 80 cm, D= 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage.
Experte: Günther Minichreiter
14.10.2019 - 15:27
- Startpreis:
Salonluster,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 14.10.2019 - 15:27 |