Paar Fauteuils,
um 1920/25, Hartholzgestelle, braun mattiert, ornamental bechnitzt, im Lehnbereich durchbrochen gearbeitet, tapezierte Sitze, ergänzte Bezüge, Lehne mit loser Auflage, Alters- und Gebrauchsspuren, wackelig, stellenweise berieben.
Experte: Günther Minichreiter
14.10.2019 - 15:30
- Startpreis:
Paar Fauteuils,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 14.10.2019 - 15:30 |