Schaukelstuhl,
Ende 20. Jh., Hartholzgestell, braun mattiert, mit Kunstleder tapezierter Sitz und Lehne, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
14.10.2019 - 15:30
- Startpreis:
Schaukelstuhl,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 14.10.2019 - 15:30 |
- Großes Serpentine Sofa aus der New York Serie mit Fußhocker / Pouff, Entwurf und Ausführung Vladimir Kagan
- Diamant Saphir Ring
- Ungarischer Kosak, ungarisches Porzellan, Marke Herend,
- Degen,