Johann Georg Seitz
(Nürnberg 1810-1870 Wien) Herbststillleben mit Biene, signiert G. Seitz, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.10.2019 - 10:00
- Startpreis:
EUR 900,-
Johann Georg Seitz
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 22.10.2019 - 10:00 |