Künstler um 1900
Ausfahrt mit der Kutsche, signiert und bezeichnet E. Lang München, Öl auf Holz, 9,5x 12,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.10.2019 - 10:06
- Startpreis:
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 22.10.2019 - 10:06 |