Miniaturist, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Bonaparte beim Überschreiten der Alpen am Großen Sankt Bernhard, nach Jacques Louis David, monogrammiert NR (ligiert), Aquarell auf Elfenbein, 11 x 9 cm, gerahmt, (Hu)
Unterliegt dem Artenschutz (ASA).
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.10.2019 - 10:08
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 22.10.2019 - 10:08 |