Josefine Osnaghi
(Wien 1861-1939) Stillleben mit Obst und Rosenvase, signiert J. Osnaghi, Öl auf Holz, 20,5 x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.10.2019 - 10:14
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Josefine Osnaghi
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 22.10.2019 - 10:14 |