Wien um 1800
Konvolut Glückwunschkärtchen, Etiketten, Papierprägekarten mit Goldpapierapplikationen, eine handkolorierte Radierung (Ansicht der k. k. Forstlehranstalt zu Mariabrunn), Aquarelle, Punktierstiche, Umrißradierungen, u. a. v. F. Barth, F. Drubacher, Hoffmann, Hiess, Enrich in Linz, verschiedene Formate, (20 Stück) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.10.2019 - 10:18
- Startpreis:
Wien um 1800
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 22.10.2019 - 10:18 |