H. Werner, um 1900
Die Talmudstunde, signiert H. Werner f., Öl auf Platte, 42 x 53 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.10.2019 - 10:34
- Startpreis:
EUR 1.600,-
H. Werner, um 1900
Datum: | 22.10.2019 - 10:34 |
- Carl Auböck, Glocke, Modellnummer: 3310, Wien, um 1955
- Herend - 7 Vorspeiseteller:
- Brillant Collier zus. ca. 8,20 ct
- Brillant Farbstein Brosche Schmetterling