Künstler 19. Jahrhundert
Strecke nach erfolgreicher Jagd, Öl auf Leinwand, 53,5 x 73 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.10.2019 - 10:36
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Künstler 19. Jahrhundert
Datum: | 22.10.2019 - 10:36 |