Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) Blick auf den Dachstein (?), signiert E. Barbarini, Öl auf Leinwand, 31 x 63 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.10.2019 - 10:37
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Emil Barbarini
Datum: | 22.10.2019 - 10:37 |