Alexander J. Petisek
(Kutna Hora 1889-1919 Prag) Prag, Blick auf die Palakymost Brücke, signiert, datiert Alex. J. Petisek (19)15, Öl auf Karton, 68,5 x 80,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.10.2019 - 10:38
- Startpreis:
Alexander J. Petisek
Datum: | 22.10.2019 - 10:38 |