Richard Geiger
(Wien 1870-1945 Budapest) Bei der Toilette, signiert Geiger R, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.10.2019 - 10:40
- Startpreis:
EUR 360,-
Richard Geiger
Datum: | 22.10.2019 - 10:40 |