Rudolf Hermann Eisenmenger *
(Semeria, Siebenbürgen, 1902-1994 Wien) Waldweg in Türnitz, signiert H. Eisenmenger, Aquarell auf Papier, 31 x 20 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.10.2019 - 10:43
- Startpreis:
Rudolf Hermann Eisenmenger *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 22.10.2019 - 10:43 |