Peter Bischof *
(Wien 1934 geb.) Figuren, signiert Bischof, Aquarell auf grundiertem Papier, Passep.-Ausschnitt 48,7 x 32 cm, unter Glas
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.10.2019 - 10:44
- Startpreis:
Peter Bischof *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Datum: | 22.10.2019 - 10:44 |
- Hanni Rühm-Klewan *, 2 Bilder:
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Kaffeeserviceteile, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1784-1815,