Brillantring 0,83 ct (grav.)
Weißgold 585, RW 60, 6,4 gøg6 Tragespuren Ringweitenänderung
06.11.2019 - 10:55
- Startpreis:
EUR 750,-
Brillantring 0,83 ct (grav.)
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.11.2019 - 10:55 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 11.10. - 06.11.2019 |