Kulturperlen-Brillant-Diamant Ring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct, Diamant rauten zus. ca. 0,10 ct, RW 48, 6,4 gøG6
06.11.2019 - 11:12
- Startpreis:
EUR 280,-
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.11.2019 - 11:12 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 11.10. - 06.11.2019 |