Isfahan Seyrafian, 220 x 147 cm,
Zentralpersien, Mitte 20. JH.,220 x 147 cm, sehr feiner Werkstattteppich in perfektem Erhaltungszustand, signiert am unteren Ende.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
05.11.2019 - 16:00
EUR 5.760,-
- Rufpreis:
EUR 4.500,-
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Orientteppiche, Textilien und Tapisserien |
Datum: | 05.11.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 05.11.2019 |