I. Kochkunst-Ausstellung in Wien unter dem Protektorat von Kaiserin Elisabeth
AR Medaille 1884, Christlbauer. Av: Frau mit Füllhorn und Kochlöffel unter Säulenbogen. Rv: fünfzeilige Leg. in Früchtekranz. Hauser 2952; =71,39 g, 60 mm, Dianakopfpunze und JC im Rand= (kl. Kr., fleckige Patina) II-
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
13.11.2019 - 10:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Münzen, Medaillen und Papiergeld |
Datum: | 13.11.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 08.11. - 12.11.2019 |