Anton Koppenwallner - Max Gandolf v. Küenburg GOLD
Nachprägung des XV Kreuzer 1686 o. J. (nach 1922), signiert A.-K., Amtspunze für Gold 986. Macho siehe Anm. nach 272-288; =14,60 g, 28,77 mm, selten= II+
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
13.11.2019 - 10:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Münzen, Medaillen und Papiergeld |
Datum: | 13.11.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 08.11. - 12.11.2019 |